今日から売り出したみたらし焼き芋一本100円焼き芋が高くていいなんて俺には考えられない。うちの店には小さなお子さんからお年寄りまでくる。焼き芋の味のうまさを知ってほしいのとお子さんや学生さんに美味しい思い出を作ってほしくて作ったメニュー。ガヤガヤ、ワイワイあの時あれ食べたねーになれば良い。#思い出の味づくり#焼き芋屋 #みたらし焼き芋