投稿

にこ
昨日作ったからなあと2日は持つ
関連する投稿をみつける

転生

ゆん

もず

たか
JAの産直や道の駅でやっと3500円
野菜も100円で買えるモノ少ないな
基本的に高くて品が悪い
バナナや卵すら198円なら安い方
ジュースより缶チューハイの方が安い
自炊しても数年前の1.5倍くらい
食費かかるよ…

沙羅双樹
やりくり下手すぎん?

S
一人暮らしです!!!
お料理上手くないと余計にお金かかっちゃうのかな??
もっとみる 
関連検索ワード
投稿
にこ
転生
ゆん
もず
たか
沙羅双樹
S
コメント